Deutsch   English

Unser Team

Christoph Gsell
Geschäftsführer
christoph.gsell@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 45
Fax +41 55 647 30 35

Tanja Eberhard
Leiterin Verkauf
tanja.eberhard@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 30
Fax +41 55 647 30 35

Hans-Jürg Küng
Leiter Administration & Controlling
hans-juerg.kueng@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 46
Fax +41 55 647 30 35

Kurt Hefti
Leiter Produktionsplanung u. Personal
kurt.hefti@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 32
Fax +41 55 647 30 35

Rolf Bircher
Leiter Technik / Projekte
rolf.bircher@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 44
Fax +41 55 647 30 47

Tina Schlup
Entwicklerin & Qualitätssicherung
tina.schlup@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 57
Fax +41 55 647 30 47

Rolf Süess
Leiter Produktion
rolf.sueess@grueninger.ch
Tel +41 55 647 30 43
Fax +41 55 647 30 35

Eva Andermatt
Leiterin Qualitätsmanagement
eva.andermatt@grueninger.ch
Tel +41 55 647 42 61
Fax +41 55 647 30 47

Manfred Ackermann
Leiter Einkauf & Qualitätssicherung
manfred.ackermann@grueninger.ch
Tel +41 55 647 42 60
Fax +41 55 647 30 47

Michael Hentschel
Leiter Entwicklung
michael.hentschel@grueninger.ch
Tel +41 55 647 42 62
Fax +41 55 647 30 47

drucken

Logo
Grüninger AG
Industrie West 2
8756 Mitlödi
Schweiz
Tel. +41 (0)55 647 30 30
Fax. +41 (0)55 647 30 35
info@grueninger.ch